Экстремальная Формула Жиросжигания DVD курс

«Избавьтесь от лишнего веса, используя пошаговый,
доступный, элементарный план, шаг за шагом и получите
СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и
СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним
килограммам, дискомфорту и комплексам»

Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ
АЛГОРИТМОМ
ваших действий на каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!

До конца скидки осталось:

{dnn}

дней

{hnn}

часов

{mnn}

минут

{snn}

секунд

Ну как предложение?

Хоть я и постараюсь дать максимум информации, всё равно это всё похоже на типичную чудо диету\ таблетку\методику, которые продаются на каждом углу различными звездами и гуру диетологии, которые обещают быстрый супер результат в кратчайшие сроки.

На сегодняшний день в интернете очень много обмана и дилетантства, а все что связано с диетологией выглядит примерно одинаково, именно поэтому моя схема может запросто затеряться среди информационного мусора и я надеюсь вы дочитаете до конца.

Бывало ли у вас так? Заходишь на сайт и там все прекрасно расписано.

  • И отзывы
  • И супер результаты
  • И стоит не дорого
  • И все уже давно пользуются
  • И ничего делать не надо
  • И дипломы и гарантии и рекомендации…

 

Всё так заманчиво и красиво, НО внутри грызёт маленький червячок сомнения, что что-то тут не так. И ты это понимаешь когда уже в принципе поздно. И не столько страшно что деньги и время потеряны, а то что руки опустились, вес вернулся с прибавкой и уже когда-то жгучее желание изменить себя тлеет где-то на задворках души, а в жизни все по прежнему… работа-дом-пельмени-спать-работа….

А всё потому что человеческая психика так устроена, что она всегда ищет решение проблемы самым энергосберегающим способом.

Если грубо выразиться человек всегда ищет халявы.

Никто не будет предлагать вам долгую и сложную систему похудения, сами посудите, вы бы обратили внимание на способ похудения, который звучал бы примерно так: ЭЭэээ… это очень долго, трудно и тяжело, результат не гарантирован, т.к. зависит от вас. Надо вставать рано — а ложиться поздно, есть мало — а работать много, вам будет грустно и тяжело, у вас будут срывы и вес вернётся.

Поэтому давайте сразу расставим точки над i

Это не чудо методика.

Это систематизированный 17ти летний опыт в диетологии, фитнесе и психологии.

Это не таблетка счастья.

Этот курс за вас не похудеет, вам придется поработать над своим преображением своими собственными руками и ногами.

Это не 25й кадр. Это не зеленое кофе. Это не аудио гипноз.

Вам придется соблюдать рекомендованное питание и физические нагрузки.

Это не по группе крови, тут нет обручей и обертывания.

Если вы во всё это, до сих пор верите, закрывайте этот сайт! Вернетесь, когда выпарите этот сказочный холодец из вашей головы.

Это САМЫЙ ПРОСТОЙ план, но он чертовски ТРУДНЫЙ, особенно если ваша самая большая физическая нагрузка это пешком от кровати до холодильника.

Но есть одно большое НО!

Экстремальная формула жиросжигания работает!

Хотя на проверку всё очень просто, смотри – выполняй простые рекомендации — получай результат.

На данный момент в моём активе более 3000 положительных отзывов только за 2013г. Это всё реальные люди, с которыми можно пообщаться, встретить их на моём блоге или в группе, встретить их в своём городе, они просто ПОРАЗЯТ вас своими результатами и ОГОРЧАТ жуткой правдой, что ни какого секрета на самом деле нет!

 

Я понимаю, что Вы чувствуете, я понимаю, насколько Вам бывает тяжело, «неуютно» и некомфортно.

И я не буду Вас успокаивать, внушая Вам, как это любят делать близкие нам люди и психологи, что это просто твои комплексы, стереотипы и шаблоны, которые были навязана тебе современными теле-передачами и теле-шоу, фильмами и прочими мас-медиа. Ты совсем не толстая, не в этом счастье, ты «в теле», так сказать, но это нормально, не всем же быть худенькими и стройненькими, мужики на кости не бросаются! На каждую найдётся свой любитель и т.д. и т.п.

Конечно, для наших близких друзей, родителей, родственников, наш вес не имеет совершенно никакого значения. Ибо вы являетесь границей комфорта для вашего окружения, вы являетесь оправданием их бездействия.

Каждый в глубине души всегда себя сравнивает с другим из его окружения. Вспомните встречу одноклассников через 10лет. Всем же не столько интересно узнать, что у тебя за жизнь, сколько сравнить с самим собой. Вот и получается, грубо говоря, пока ты толстый, другие могут расслабляться, т.к. у них ещё не самая плохая ситуация, они ещё ого-го не то что ВОН ТА или ВОН ТОТ. И да, наши близкие и родные хоть и не желают нам зла, но будут нас удерживать в этом состоянии не осознанно.

В каком бы вы весе не были, ни одной девушке и женщине, да и мужикам тоже совсем не наплевать, как на нас смотрят окружающие, когда, предположим, мы загораем на пляже в купальнике… Никто из нас не будет отрицать, что нам важно внимание, важно, когда на нас смотрят с огоньком и интересом в глазах (особенно, когда это глаза своего любимого парня или супруга). Любая женщина хочет чувствовать себя (и быть) по-настоящему привлекательной и желанной, и это нормальное и естественное желание.

Женщина должна быть востребованным ресурсом,
за неё должны бороться.

Но реальность такова, что большинство людей, потакая своим базовым потребностям, пожрать и поспать теряют врожденное чувство доминирования и становятся апатичными взрослыми.

Кто-то навсегда смирился со своей участью жертвы, а пирожки и пироженки на много сильнее, чувства собственного достоинства и любви к себе и жизни.

Я знаю, что вы несколько раз безуспешно пытались похудеть или просто думали об этом, я знаю, что вы неоднократно были разочарованы своими результатами, я прекрасно поминаю тех людей, которые столкнулись с подобными проблемами. Потому что я сам неоднократно худел! Я это демонстрировал не от собственной распущенности, а чтобы доказать что плохие привычки можно разрушать и перестраивать. Кстати встроенные ПРАВИЛЬНЫЕ привычки, также сложно разрушить, как и НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.

Даже читая эти строчки, вы всё равно сомневаетесь, а поможет ли мне? А мне точно подойдет? А если я сверх-уникальный? А если у меня генетика и т.д. и т.п. Чтобы уж наверняка быть уверенным

Я даю 100% гарантию на результат! Или я верну вам деньги за этот курс!

Курс состоит из 4х периодов, если вы выполните все рекомендации и
добросовестно пройдёте все 4 периода и НЕ ПОХУДЕЕТЕ! Я
моментально верну вам деньги, без каких либо вопросов на указанные
реквизиты. Гарантия на 5 месяцев с момента получения т.е. 4
месяца на курс и 1 месяц на разгильдяйство.

 

Ну что, есть ещё сомнения?
Кто-нибудь даёт подобные гарантии?

Я знаю, что 97% людей – боятся гарантии. Принимать, а тем более давать. Ведь своей гарантией я заставляю вас работать над собой. Вы уже знаете, что я своё слово сдержу, и теперь придется поработать ВАМ. (это самое плохое, что может пообещать человек другому – ПОРАБОТАТЬ. Ни кто не хочет работать ради результата. Все хотят сразу, быстро, не прилагая усилий, а так не бывает. Я с вами максимально честен и надеюсь, вы тоже перестанете себя обманывать)

Меня бесконечно удивляет человеческая лень и глупость, которую используют диетологи, фитнес-центры, продавцы чудо-тренажеров и БАДов. Люди с большим желанием покупают сладкую ложь, вместо горькой но эффективной правды. Вы с бОльшим желанием купите систему, в которой будут лозунги:

  • Без диет, Без физической нагрузки, без ограничений, вы отдыхаете а он
  • работает, худеете ночью, жрем, пьем и худеем. А причина всему этому в том что многие люди ищут не способ решить проблему, они ищут оправдание своим бездействиям и своим положением дел.

  • Меня опять обманули
  • Это опять не сработало
  • У меня уникальный случай
  • У нас в семье все такие

 

Узнаете?

Вы хотите срезать угол, думаете, что вы самый хитрый, что вот ОНИ СЕКРЕТЫ
ВСЕЛЕННОЙ
, а так не бывает. Как говорит мой учитель, самая умная задница, на проверку оказывается хитрой жопой.

В жизни не получится срезать угол, несколько лет кишкоблудить, а потом решить свою
проблему по щелчку. Вы много лет искажали свою систему подкрепления, изменяли
гормональный профиль, изнашивали организм, а теперь хотите, чтобы всё само
собой прошло?

Не бывает так.

Спускайтесь со своих облаков иллюзий по быстрее.

Самое неприятное, что очевидные проблемы человек всегда
начинает решать, когда уже поздно!

 

ДЛЯ КОГО предназначен курс?

МУЖЧИН и ЖЕНЩИН абсолютно разного веса и возраста.
В схеме предусмотрены несколько вариантов диеты в зависимости от ваших физических возможностей

Какой Результат Я получу?

Я люблю выражать результаты цифрами, т.к. они более наглядней. НО цифра, на которую вы похудеете, зависит только от вас. От вашего первоначального веса, от вашего пола, возраста, пищевых привычек, уровня нагрузки, гормонального профиля и пр. и пр. даже от соотношения альфа и бэта рецепторов в вашем теле. Поэтому, как вообще возможно называть цифры?

Есть результаты и по 10 кг за 1 мес:

Есть и по 2 кг за 2 недели:

Всё зависит от вас, а называть какую-то конкретную цифру не зная вас,
было бы обманом.

Что Находится Внутри?

Минимум ТЕОРИИ,
Максимум ПРАКТИЧЕСКИХ наборов действий!

Я постарался до минимума сократить теорию и оставил только практические пошаговые рекомендации, которые надо выполнять по
порядку.

Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ ваших действий на каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!

МНОГО материала? Бояться не стоит, всё сделано таким образом, что смотреть и выполнять придется пошагово. Я слишком долго делал этот курс. Я затянул срок его выхода более чем на год и всё потому что я постоянно дополнял, упрощал и улучшал ЖИРОСЖИГАЮЩУЮ СХЕМУ ПО ШАГАМ.

Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ ваших действий на
каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!

Иначе говоря, КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ: Что за Чем и Как нужно делать!

 

КАКОВА СТОИМОСТЬ?

Я сравнивал и по ценности и по количеству материалов, и по качеству практической информации. Я сравнивал от обратного и смотрел, что я могу купить за ту стоимость, которую я назначил своим знаниям и нашел лишь какие-то теоретические основы, которых полно бесплатно в интернете. Мне просто надоело смотреть всю эту ерунду, поэтому я решил не делать тут сравнительный анализ, если вам интересно можете сами сравнить.

НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Я ниГДЕ, НЕ нашел гарантии ваших результатов!
Никто не хочет отвечать за свои слова и в случае неудачи возвращать стоимость!
У вас такая гарантия есть!

Вы ничем не рискуете! Не понравится — отдам деньги!

Стоимость курса 9 400 руб.

4 700 руб.

При заказе курса с 25 по 27 декабря
я даю скидку в 50%

До конца скидки осталось:

{dnn}

дней

{hnn}

часов

{mnn}

минут

{snn}

секунд

Чтобы охватить полностью все вопросы похудения, я создал для вас несколько БОНУСОВ, чтобы максимально облегчить вашу задачу.

БОНУС №1

Есть очень хорошие и проверенные практики похудения с использованием спортзалов, бассейнов и т.д., НО что делать, когда нет времени, и практически невозможно оторваться от дома?
Я специально предусмотрел эту проблему и написал для вас PDF — отчет

ПОХУДЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Вы узнаете:

  • Как похудеть в домашних условиях
  • Как увеличить расход калорий в домашних
    условиях
  • Самые эффективные проверенные упражнения для
    повышенного расхода калорий
  • Конкретные программы тренировок
  • Меню на сутки, рекомендации по питанию
  • Самые эффективные добавки и жиросжигатели
  • Акцентированная работа над проблемными зонами

БОНУС №2

Вы задумывались, а что будет после вашей диеты, как сохранить результаты, что дальше делать? Ведь похудеть не главное, главное это оставаться в таком теле всю жизнь.
Для этого я создал PDF- инструкцию

КАК СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ДИЕТЫ

Вы узнаете:

  • Как сохранить результаты после диеты
  • Как не ограничивать себя в питании и делать свое
    тело красивее
  • Основные секреты красивой фигуры на всю жизнь
  • Корректировка питания для закрепления
    результатов
  • Какой уровень нагрузки необходим для
    поддержания результатов
  • Способы быстрого приведения себя в форму после
    праздников

БОНУС №3

В данном курсе много НОВОЙ информации, хотя она и систематизирована, но как все удержать в голове? Не надо ни его удерживать, я создал для вас

ДНЕВНИК ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Он содержит:

Ваши программы тренировок, а также все необходимые данные которые вам необходимо учитывать в период вашего похудения.

Вам не надо ничего выдумывать, просто заполняйте дневник и худейте.

БОНУС №4

oDGpz9Yyt_Y

Для первых 10ти человек, которые приобретут этот курс –
моя личная скайп консультация на 1 час, по любым интересующим вас вопросам.

БОНУС №5

Для первых 25ти человек, которые приобретут данный курс двух разовое участие в моей Мастер-Группе

Kb7D6mlmeTE

БОНУС №6

 trainer1

Видео инструкция по выполнению упражнений. Если вы встретите

в данном курсе упражнение, которое не знаете как выполнять, ни чего страшного, в данной

подборке будут ВСЕ упражнения из данного курса.

 

Внимание!

Не покупайте этот курс

Если вы надеетесь на очередную волшебную таблетку счастья, то тут её нет.
Теоретики, созерцатели, домашние мальчики и девочки, которым ничего в этой жизни не надо, кроме достаточного минимума, волшебные феи, люди с уникальной генетикой
и пр. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КУРС.

У вас будут ЛУЧШИЕ МЕТОДИКИ и ПРОВЕРЕННЫЕ ПРАКТИКИ.
НО, за результат придется немного поработать. Сколько? ДО РЕЗУЛЬТАТА.

Я вложил более года кропотливого труда, чтобы всем просто крышу снесло от результатов, чтобы на ваших фото ДО и ПОСЛЕ, были абсолютно разные люди. Чтобы поменять ваши ментальные установки, прокачать силу воли, разогнать мотивацию на достижение МАКСИМУМА. И я уверен, что моя работа изменит ваше тело и вашу жизнь,

Хотеть, купить, читать, учить, узнавать НЕ ДОСТАТОЧНО, придётся делать!

Никто не запомнит вас за то, что вы ХОТЕЛИ сделать. Ваши планы, которые вы не реализуете, никак не поменяют вас и вашу жизнь. В зачет идут только реальные дела.
Большая это или маленькая цена, каждый определяет на основании своей системы ценностей. Человек так устроен, что когда стоит выбор заплатить за быстрое «бесплатное» удовольствие или за реальность и результат, оттянутые по времени выбирают первое. Это психологически комфортно, но вот «по жизни» не правильно.

Это и есть невидимая грань между теми, кто только хочет и наблюдает с обочины, и теми, кто решился и делает.

Для того чтобы понять нужен ли вам этот курс, нужна ли вам красивая фигура или нет, задайте себе всего один вопрос.

Сколько стоит один день жизни?

Действительно, если бы можно было покупать время, сколько бы стоило 24часа?
Много.. Правда?

А сколько стоит один день ВАШЕЙ жизни?

Каждый произведёт расчеты по-своему. НО все знают, что правильные привычки питания и здоровое тело продлевают жизнь на 10-15лет.
Получается вы покупаете у меня 1 день жизни за 1,25 руб.
Если бы вам в конце жизни предложили бы такой ценник за дополнительный день, вы бы согласились?

1 сутки за 1.25 руб.

Только в конце жизни такой возможности не будет, она есть только сейчас. Вот такие не очень веселые расчеты.

Но это лишь верхушка айсберга, хрен с этой продолжительностью жизни, для меня, например, более важное значение имеет, КАК Я ЖИВУ в данный момент времени.

Что я делаю, кто меня окружает, в каком теле и с каким духом. Живем ведь мы СЕГОДНЯ, но почему-то многие любят жизнь откладывать на ПОТОМ, которое никогда не наступает.
Ваша жизнь это ЖИЗНЬ, а не Время препровождение.

Подумайте над тем, сколько возможностей вы регулярно пропускаете просто потому, что не хотите или боитесь что-то сделать. И чем дальше вы будете залазить в это болото, тем сложнее будет потом оттуда выбраться.

Жизнь это не черновик, её переписать вам
никто не даст.

Может, вы ожидаете подходящего момента? Я вас огорчу – он никогда не наступит.
Никогда не бывает идеального времени! Вы всегда либо слишком заняты, либо слишком устали, либо хотите спать! Самая лучшая возможность всегда подворачивается в самый неподходящий момент.

Вы всегда сможете найти миллион вещей, на которые готовы потратить деньги в ущерб своему здоровью. Лучший день для начала изменений в вашей жизни это Сегодня. Он самый лучший и выгодный. И поэтому необходимо использовать этот шанс!
Но я просто обязан вас предостеречь от одной губительной вещи – от постоянного откладывания на потом. Не стоит играть с самим с собой в игру «Я подумаю об этом завтра»…

Успешные люди НЕ ИГРАЮТ в такие игры. Они всегда принимают на себя ответственность за свое будущее и не откладывают на потом принятие важных решений.
Если вы хотите похудеть и создать красивое тело, которое явно заслуживаете, то вам необходимо научиться принимать решение ПРЯМО СЕЙЧАС!

В противном случае, возможности будут пролетать у вас перед носом, а вы будете просто провожать их взглядом…

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии